Возможности обмена 3-комнатной муниципальной квартиры на первом этаже хрущевки напротив метро Щёлковская для семьи из 4 взрослых и 3 детей в Москве

• г. Москва

Какие варианты разменять 3 комнатную муниципальную квартиру на первом этаже в хрущевке в Москве напротив метро Щёлковская прописано 4 взрослых и 3 детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

пока не вижу никаких вариантов

Разменять муниципалку на мцниципалку не получится. Придется приватизировать и продавать