Если они будут говорить что я должен выплатить им, по сколько они яко бы собрали весь пакет документов для меня?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Задайте вопрос полностью. Мы не видим Ваши предыдущие вопросы.
Спросить19.10.2015, 22:50,
г. Москва
Вам должны быть переданы документы, которые для Вас подготовлены. Если услуга оказана надлежащим образом - она должна быть оплачена в соответствии с условиями договора.