Сотрудники ГАИ отказались предоставить видеофиксацию превышения скорости и выписали протокол без машины с моим номером - как правильно поступить?

• г. Екатеринбург

Штраф за превышение скорости сотрудники ГАИ отказались показывать видеофиксацию правонарушения, потом показали но на видео нет машины с моим номером. Выписали протокол, разумеется я написал что не согласен, все же сказали обжаловать в суде! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в суде.