Как расторгнуть агентский договор и повлиять на отказ покупателя от продажи дачи?

• г. Наро-Фоминск

Заключен агентский договор на продажу дачи, за нее внесли аванс, а покупатель отказывается продавать, как правильно поступить, как расторгнуть договор или придется ее продавать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Аванс подлежит возврату по Вашему требованию, если так и прописан термин. Вы какие действия предпринимали?