Как оспорить отцовство и получить право на видение ребенка, когда ребенок уже записан на другого человека?

• г. Казань

От меня родила девушка, а сейчас она живет с другим как мне доказать отцовство, если ребенок записан на того человека, они не в браке на момент роджения ребенка. Мне нужно только чтобы разрешили видеть ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Можете установить отцовство, происхождение ребёнка.

Вам сначала надо обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства и установить Ваше отцовство. Только тогда Вы сможете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.