Кто имеет право на банкротство и какие условия необходимо выполнить?

• г. Москва

Банкротство предусмотрено только для лиц которые официально не работают или есть какие то ограничения, может по заработной плате? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без разницы- на банкротство может подать любой гражданин не зависимо от наличия или отсутствия работы.