Вчера навязали специалисты оформить кредитный доктор в совкомбанке, могу ли я отказаться от оформленного договора.

• г. Барнаул

Вчера навязали специалистыоформить кредитный доктор в совкомбанке, могу ли я отказаться от оформленного договора.

Ответы на вопрос (2):

могу ли я отказаться от оформленного договора

Данной информации недостаточно для корректного и однозначного ответа. Обратитесь к юристу индивидуально с договором.

Можете отказаться. Условия и сроки должны быть прописаны в договоре.