Какое расстояние следует оставлять от забора при посадке кустов смородины и других растений?

• г. Самара

Меня зовут Наталья! При замене забора между соседским участком и нашим мешали кусты их смородины. Срезали с их разрешения частично. Теперь они же возмущаются. На каком расстоянии от забора можно сажать кусты, например, той же смородины?

Ответы на вопрос (1):

Расстояние не определено.