Время включения телефона прекратилось через 7 месяцев - куда обратиться - в магазин или сервисный центр

• г. Омск

Перестал включаться телефон спустя 7 месяцев, при обращении в магазин я могу потребовать у них обмен на аналогичный телефон или придется ждать в сервисном центре? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению срок в который вы можете вернуть товар прошел, в связи с чем вы можете обратиться в сервисный центр и отдать его в ремонт.