Проблема раздевалок в спортивной школе - как решить ситуацию для отцов и дедушек?

• г. Элиста

В спортивную школу я вожу 5-ти летнего ребенка на гимнастику. Там существует только мужская и женская раздевалка. С раздевалки женской нас родителей мужского пола выгоняют сотрудники спортивной школы ссылаясь на закон какого-то УК. Хотя на тот момент перодевают детей папы и дедушки детей одного возраста у которых мамы или на работе или по другим причинам не смогли придти переодеть. Получается нам своих детей надо переодевать в зале где нет условий для переодевания? Или в такие заведения должны строго приходить родители с ребенком одного и того же пола? Другую раздевалку специально для детей они не предоставляют. Как нам быть папам и дедушкам? Ведь мы ходим в платную спортивную школу. И на какой закон нам ссылатся чтоб они предприняли кикие то меры. Заранее извеняюсь за пунктуацию и ошибки. Пишу с телефона.

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу директору спортивной школы.