Как россиянке осуществить продажу наследственной квартиры в Эстонии дистанционно?

• г. Торжок

Я гражданка РФ. Живу в России. В Эстонии у меня умерла бабушка и оставила по завещанию мне 1/2 своей квартиры. Как мне осуществить продажу квартиры после вступления в наследство? Могу ли я это сделать дистанционно? По доверенности.

Ответы на вопрос (3):

Можете продать по доверенности.

Уточните, пожалуйста, поподробнее как мне это сделать по-шагово? Мои действия. Спасибо.

Добрый день! Вступайте в наследство, оформляйте доверенность и ПРОДАНО. Для начала обратитесь к нотариусу.