Муж не получает заработную плату после работы в автосервисе без официального трудоустройства - как решить проблему?

• г. Белореченск

Муж проработал месяц в автосервисе без официального трудоустройства, без договора, вот уже второй месяц он там не работает, так как не выплачивают деньги, подскажите как в таком случае вытребовать свою заработную плату (извините, кормят завтраками)

Ответы на вопрос (1):

Он вправе обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений (если сможет доказать) и взыскании заработной платы.

Спросить
Пожаловаться

Мне не выплачивают заработную плату уже два споловиной месяца. Кормят завтраками. Устроился по договору. Подскажите куда пожаловатся или как поступить в этом случае.

Скажите, пожалуйста, муж работает без трудоустройства, без договора у ИП, как можно получить заработную плату, которую ИП не выплачивает 2 месяца? Спасибо за ответ.

Вопрос такой. В январе 2015 г. работал 2 недели в г. москва. Работал без официального трудоустройства по устному соглашению с руководителем проекта. Работу свою выполнил, а вот денежного вознаграждения за нее так и не получил еще, все кормят завтраками. Могу ли я как то повлиять на эту ситуацию и получить свои деньги?

У меня такая проблема. Мне не выплачивают мою заработную плату, кормят завтраками. Трудовой договор мне на руки не дала, трудовую и медицинскую книжку не отдают. Что мне делать. Я что месяц просто так работала.

Мы заплатили за отделку в купленной квартире без договора. Вот так получилось. Второй месяц нас кормят завтраками. Есть ли возможность или вернуть деньги, или получить отделку?

Муж проработал в москве на вахте полтора месяца три недели назад должны были дать аванс, не дали, вот уже долна быть оплата за месяц, тоже нету. Обьект почти закончили. А про деньги-кормят завтраками (завтра. Завтра). работает бригада как они называют это шабашка, без договоров. Как быть? Помогите пожалуйста.

Проработала в компании 5 лет без договора и официального трудоустройства. С июля месяца не выплачивают зарплату. Хоть и неустроенна официально, написала заявление об увольнении с первого декабря этого года. Как мне получить свои честно заработанные деньги, подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не выплачивает фирма деньги. Сказали договор на днях, проработал пять дней договора нет. Уволился, зарплата 10 числа уже прошло две недели кормят завтраками. Как им объяснить чтобы они задумались.

Работаю 3 й месяц в организации, не посредственный руководитель отказывает в официальном трудоустройстве на работу, к тому же не выплачивают заработную плату и кормят завтраками. Бухгалтера говорят что из-за того что не труд официально, они не уполномочены без распоряжения выплачивать зп. как можно поступить в данной ситуации? Уходить так тоже не хочется, терять не маленькую сумму денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение