Мне прислали на телефон смс от коллекторов Кавказ смс что я должна 130 т. р а я брала 11 и пошли угрозы.

• г. Белая Калитва

Мне прислали на телефон смс от коллекторов кавказ смс что я должна 130 т. р а я брола 11 и пошли угрозы.

Ответы на вопрос (1):

если в ваш адрес направляются угрозы и вы эти угрозы жизни и здоровью воспринимаете реально - пишите заявление в правоохранительные органы