Какие сроки отведены на покупку страховки и постановку автомобиля на учёт, если покупка была осуществлена по рукописному договору и автомобиль находится на транзитных номерах?

• г. Краснодар

Купил автомобиль по рукописному договору, автомобиль снят с учёта на транзитных номерах. Подскажите за какое время я должен купить страховку и поставить авто на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Авто Вы обязаны поставить в течении 10 дней и сразу же оформить страховку