Как зарегистрироваться в квартире родителей в России, находясь в Казахстане?

• г. Челябинск

Я гражданин Республики Казахстан, у моих родителей в собственности в России есть квартира, сами родители проживают в Казахстане! Могу ли как-нибудь приезжая в Россию делать регистрацию в этой квартире и какие документы для этого необходимы? Возможно ли это делать через почту?

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Личное присутствие нужно.