Мои проблемы с кредитами - ИП болеет, банки различно отреагировали

• г. Нижневартовск

Я ИП работал брал кредиты платил по ним, потом не смог что то случилось со здоровьем стала пропадать память. Обратился к врачам сделали МРТ нашли кисту в мозгу сказали что был инсульт. Обратился в банки кредиторы. Банк СКБ посмотрев документы предложил другой договор на оставшуюся сумму плюс просроченные проценты и два месяца отсрочки по платежам я и не понял сразу что тот закрывают потому что там он был застрахован, банк ВТБ отказал вообще на словах сказали что нужно просрочка 90 дней, а по договору это плюс 90 процентов по просрочке.! что делать? Выставил всё на продажу но это не один день а банки считают проценты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в суд, с заявлением о банкротстве.