Перевод денег на счет матери ребенка - можно ли считать это выплатой алиментов на период?

• г. Ханты-Мансийск

Я в данный момент не плачу алименты, но ранее взяв кредит 220 т.р. сразу перевёл всю сумму на сберкнижку матери ребёнка. Могу ли я считать, что выплатил алименты на перёд?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, если нет доказательств, что это именно алименты.