Как правильно оформить покупку места в паркинге жилого дома - советы и предостережения

• г. Екатеринбург

Планируем купить место в паркинге жилого дома. Подскажите на что обратить внимание при оформление документов. Есть ли какие либо подводные камни.

Ответы на вопрос (1):

Обратите внимание прежде всего на наличие свидетельства о праве собственности на недвижимость и на наличие согласия на продажу остальных сособственников- как правило оформляется долевое право собственности на весь паркинг.