Претензия о снижении арендной платы из-за отсутствия отопления и неприемлемых условий в арендуемом помещении\n(Законы, на которые можно сделать ссылку - Закон о защите прав потребителей, Граждански

• г. Вытегра

В нашей организации арендуемое помещение, ужасный холод, до сих пор не включено отопление, мы хотим написать письмо, что с претензией, о снижении аренды хотя бы за период не включения отопления, да и когда включат, тоже ужасный холод, все время включены обогреватели. Как правильно это оформить и на какие законы сделать ссылку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Вам или пойдут навстречу или нет, от названий статей это никак не зависит. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.