Проблемы с оформлением административного правонарушения в связи с отсутствием материалов по месту проживания

• г. Вятские Поляны

19.04.09.мною было совершено административное право нарушение (вождение автомобиля в нетрезвом состоянии) в районе в котором я не проживаю, на данный момент материалов по моему делу нет ни по месту моей прописки, ни в том районе отделения гаи где было совершено нарушение. Сотрудники того отделения утвеждают, что они отправили мои материалы по месту моей прописки, но на самом деле их тут нет.

Ответы на вопрос (1):

Евгений! А почему вопрос в рубрике "уголовное право"? Документы просто еще не дошли, такое очень часто бывает. Выхода нет, только ждать.