Пропал ноутбук после ремонта - Как найти ответственного и за свои действия?

• г. Санкт-Петербург

Дала знакомому ноутбук для ремонта, а он пропал. Дома не появляется, телефон выключен. С ним всё впорядке (общие знакомые рассказали). Но как выяснилось такой случай не первый: у девушки одной он брал телефон починить-не отдал. Я не знаю что мне делать: по факту получается ст.160 ук рф...куда бежать? К кому обращаться? Какие действия предпринять? Заранее благодарю. Мария.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию