Влияет ли залог земли на обременения дома при упрощенной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Ответ на вопрос:

На земельном участке ИЖС (собственность), который находится в залоге у Банка, был построен дом, на текущий момент готовятся документы для упрощенной регистрации. Будут ли на дом распространятся обременения, в виду того, что он расположен на залоговой земле?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может распространяться обременение