Могу ли я рассчитывать на оплату при увольнении за отработанные дни, если у меня нет официального трудоустройства из-за отсутствия медицинской книжки?

• г. Иркутск

У меня вот такой вопрос, могу ли я расчитывать на расчет при увольнений за отработанные дни, если я еще не трудоустроена официально из за того что у меня нет мед. книжки. На мед. книжку работодатель не выделяет денежных средств, ссылается на то что проходите за свой счет, а через 3 месяца вернем денежные средства за мед. книжку.

Ответы на вопрос (1):

если работали, то должны получить деньги

однако если не были трудоустроены, то в суд обращайтесь, придется доказывать, что работали на данном предприятии