Как правильно оформить документы для использования квартиры в качестве офиса - договор аренды и регистрация в налоговой

• г. Санкт-Петербург

Генеральный директор-собственник квартиры, которую мы используем как офис. На безвозмездной основе. С соседями проблем нет. подскажите как правильно оформить документы (договор аренды и регистрация офиса в налоговой). может еще что-то надо?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно с начало перевести квартиру в нежилое помещение--обращайтесь в администрацию.