Остановите! Кто прав в ситуации с оплатой газового проекта и стояка, установленного в 2004 году? Как поступить?

• г. Канаш

Они в газовом участке говорят что нужно платить за проект 1800 а за стояк который у нас стоит с 2004 года говорят платить хотя у нас уже установлен и заставляют платить на стояк документов нет но он же уже установлен и стоит! Мы же не могли его сами поставить кто прав? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если вы понесете убытки по чьей-то вине, тогда вы эти убытки можете взыскать с них.