Временные ограничения выплаты денежной компенсации за коммунальные и жилищные услуги инвалиду второй группы

• г. Белгород

Какой календарный Срок, за который службы социальной защиты обязаны вернуть инвалиду второй группы денежную компенсацию за коммунальные и жилищные услуги. Я по незнанию не обращался в службу социальной защиты, теперь при обращении в данную службу сотрудники мне сказали что выплатят компенсацию только за последние полгода со дня обращения.

Ответы на вопрос (1):

Ответ законный.