Компенсация коммунальных платежей для инвалидов второй группы в городе Шахты, Ростовской области - ответственность трудовой инспекции и сроки выплат.

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид второй группы, Оплачиваю коммунальные платежи, при обращении в органы социальной защиты населения мне сказали, что в нашем городе (Шахты, Ростовской области) компенсациями занимается трудовая инспекция, которая компенсирует только часть платежей. Правильно ли это, если да то какие и в какой срок они должны выплачиваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нет. Трудовая инспекция не может этим заниматься.