Законно ли мне отказывают в страховых компаниях в страховке квадроцикла?

• г. Балашиха

Законно ли мне отказывают в страховых компаниях в страховке квадрацикла?

Ответы на вопрос (1):

Андрей добрый день

Застраховать можно практически любое имущество, необходимо понимать какую страховку Вы хотите оформить и по каким основаниям вам отказывают.

Наш офис в Балашихе (мкрн.Янтарный) вы можете прийти и показать документы