Может вышестоящее руководство отменить самостоятельно для отдельно взятого предприятия.

• г. Киров

Сянваря 2005 г. было повышение тарифных ставок по Россию. Может вышестоящее руководство отменить самостоятельно для отдельно взятого предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Если предприятие государственное или муниципальное то такие действия будут не законными. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично. Удачи!