Нужно ли составлять акт при травме не связанной с производством.

• г. Вологда

Нужно ли составлять акт при травме не связанной с производством.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно если это бытовая травма, если на производстве или в рабочее время и деятельность Ваша была связана с выполнением трудовых обязательств то надо составлять акт. Удачи и здоровья Вам.