Нужно ли составлять акт при травме не связанной с производством.

• г. Вологда

Нужно ли составлять акт при травме не связанной с производством.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно если это бытовая травма, если на производстве или в рабочее время и деятельность Ваша была связана с выполнением трудовых обязательств то надо составлять акт. Удачи и здоровья Вам.

Спросить
Пожаловаться

Составляется ли акт при бытовой травме или травме не связанной с производством?

Получил на работе травму, в больничном листе стоит производственная травма, на работе нет акта о травме. Как получить акт от работодателя?

Травма на производстве, акт на руках. Основное производство оплачивает, но на работе по совместительству больничный не оплачивают-требуют копию обьяснительной по травме хотя я предоставляю копию акта о несчастном случае на производстве. Нужно-ли писать, если в акте всё написано? Заранее спасибо.

Какая дата при возмещении морального вреда при производственной травме будет считаться - дата травмы 22.06.2011 г. или дата акта о несчастном случае на производстве 17.08.2011 г. Предприятие пыталось скрыть производственную травму, поэтому акт был составлен позже.

Как составлять акт при бытовой травме.

Жена получила производственную травму, что привело к закрытому переломы ноги. Кто должен составлять акт о производственной травме по месту работы?

Нужно ли составлять акт о бытовой травме? Бухгалтерия требует. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получала больничный, как бытовая травма, два года спустя доказала, что травма производственная, сотавлен акт о производственной травме. Как переделать больничне на производственную травму?

Имею производства травму. Есть акт о производстве травмы. Попал под сокращение. Как можно воспользоваться актом о производстве травме.

Сотрудник принес больничный лист с кодом 02. Травму он получил будучи в отпуске. Что нужно делать в этом случае специалисту по охране труда? Нужно ли составлять акт о том что травма является не производственной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение