Имея трех детей хочу разделить имущество два участка и дом, дом и один участок купленный на материнский капитал.

• г. Кизилюрт

Имея трех детей хочу разделить имущество два участка и дом, дом и один участок купленый на материнский капитал.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право подать в суд исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества

---имеете право. разделить только на вас с супругом. дети в разделе имущества родителей. участия не принимают. А доли приобретённые на МК и так уже должны быть поделены.