Право сдачи приватизированной комнаты в коммунальной квартире без согласия соседей - что говорит закон?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в коммунальной квартире и имею приватизированную комнату Имею ли я право сдавать эту комнату на свое усмотрение, не спрашивая согласия соседей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! НЕт, не можете.

НЕ согласна со своим коллегой, потому что как , собственник вы в соответствии со ст.209 ГК РФ - владеете, пользуетесь и распоряжаетесь своей собственностью

Как собственник недвижимости, в соответствии с п.2 ст.30 Жилищного кодекса РФ - имеете право сдавать свою недвижимость без согласия соседей.