Возможность уволиться по собственному желанию после декретного отпуска - последствия и условия

• г. Кострома

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. родила второго два месяца назад.28 октября 2015 года у меня заканчивается лист нетрудоспособности по беременности и родам. Могу ли я уволится по собственному желанию, что я при этом теряю?

Ответы на вопрос (1):

можете уволиться и получить пособие в соцзащите.Н работе получите пособие в размере 40%,а в соцзащите на 2 ребенка около 5600руб.