Закончилась гарантия на планшет, но ремонт невозможен - как вернуть деньги или заменить товар? Продавец ссылается на страховую компанию

• г. Смоленск

Гарантия на планшет закончилась.., но когда его сдавали в ремонт гарантия ещё была.. в этом сервисе мне выдали акт о том, что ремонт не возможен.. можно ли вернуть деньги или заменить товар? Продавец ссылается на какую то страховую компанию..

Ответы на вопрос (1):

Поскольку вы обратились в пределах срока гарантии то ваши требования могут быть удовлетворены, в том числе и судебном порядке