Запрос по месту рождения жены затягивается, время развода не приходит

• г. Омск

Прожили сженой в браке больше 50 лет. хотим развестись. Но в свидетельстве о браке нашли ошибку. Для этого потребовался запрос по месту рождения жены. Может ли нас развести мировой судья? Запрос идет очень долго. С женой фактически не живу почти 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да. может развести.