Что делать, если банк отозвал лицензию - куда платить кредит и сколько ждать извещение?

• г. Котлас

У банка отозвали лицензию в августе этого года, ни каких извещений мы еще не получали. Как и куда платить кредит? И как долго можно ждать это извещение?

Ответы на вопрос (2):

Рекомендую обратиться в Сбербанк РФ (МОЖНО НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ). У них есть информация, какой банк является правопреемником.

Извещения в данном случае не ждут, а выплачивают кредит в банк, который является правопреемником.

Подробнее ➤, это сайт Центробанка РФ, по этому адресу информация для кредиторов.