Я ветеран боевых действий. Белгородская область. Как сделать чтобы не платить транспортный налог.

• г. Чернянка

Я ветеран боевыхдействий. Белгородская область. Как сделать чтобы не платить транспортный налог.

Ответы на вопрос (1):

Если вы пенсионер, то

В отношении одного легкового автомобиля (на усмотрение владельца) с мощностью двигателя ( с каждой лошадиной силы) до 100 л.с. ( до 73,55 кВт) включительно не платится

В отношении одного легкового автомобиля (на усмотрение владельца) с мощностью двигателя ( с каждой лошадиной силы) свыше 100 л.с. до 150 л.с. ( свыше 73,55 кВт до 110,33 кВт) включительно 10% от стоимости

обратитесь в налоговую по месту регистрации с документами, подтверждающими льготу