Имеет ли право Ветеран боевых действий не платить транспортный налог в Нижегородской области?

• г. Самара

Имеет ли право Ветеран боевых действий не платить транспортный налог в Нижегородской области?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ветераны боевых действий в Нижегородской области на основании п. 2 № 74-З освобождены от оплаты транспортного налога, если автомобиль с двигателем до 150 л. с.

Обращайтесь в налоговую инспекцию.