Как изменить фамилию при жизни с мамой и отчимом - необходимые документы, возрастовые ограничения и требуется ли согласие родного отца

• г. Владивосток

Я живу с мамой и отчимом. Хочу взять его фамилию, у меня от первого брака фамилия. Мне 24 года. Что делать и какие документы нужны? И нужно ли согласие родного отца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в ЗАГС по месту прописки с заявлением о перемене фамилии.