Моя жена хочет развод, детей нет, но я против развода так как очень её люблю, разведут нас или нет?!

• г. Воронеж

Моя жена хочет развод, детей нет, но я против развода так как очень её люблю, разведут нас или нет?!

Ответы на вопрос (4):

Разведут в судебном порядке только. Могут дать три месяца на применение, но потом точно разведут, если жена не передумает. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Она имеет право подать в суд иск о расторжении брака, а Вы вправе просить срок на примирение. Суд может отложить заседание до трех месяцев. За этот период должны прийти к соглашению. Если истец будет настаивать на иске, то суд примет решение о расторжении брака.

Если Вы не согласны, супруга может обратиться в мировой суд с иском о расторжении брака. Через 3 месяца брак будет расторгнут, даже в случае Вашего возражения.

Здравствуйте. Если Вы заявите в суде, что не согласны на развод, суд даст вам время на примирение, до трех месяцев. Если за это время не договоритесь и супруга будет настаивать на расторжении брака, суд вынесет решение, удовлетворив ее требование.