Спор о доле в квартире при использовании материнского капитала - расчеты, права и обстоятельства
₽ VIP

• г. Ясный

В браке с бывшей женой, я взял в кредит квартиру, она у меня не работала гасил сам, потом гасили материнским капиталом и сейчас она говорит что я имею только 1/5,так как при использовании материнского капитала, в доле участвуют ее 2 детей от бывшего брака (а у нас с ней общий один) Как мне быть, Я согласен на долю своего ребенка и на ее,но при чем здесь ее дети, один совершеннолетний второму 17 и оба имеет отдельную жилплощадь по дарственной от бабки.

Ответы на вопрос (5):

На какого ребенка давали материнский капитал тот и в доле...но вообще вопрос интересный..