Как опротестовать вынесенный административный штраф и где найти образец обжалования без помощи адвоката?
• г. Ярково
Уточните пожалуйста если вынесли админ. Штраф 300 его нужно оплатить а потом обжаловать, и где можно найти ссылку на образец обжалования? (понимаю вас, но нет адвокатов которым можно у нас доверить.)
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Да, именно так. Сама жалоба составляется в произвольной форме.