Возможность подачи заявления на троюродного брата после 14 лет. Можно ли ожидать наказания?

• г. Новокузнецк

Когда мне было 7 лет. меня изнасиловал мой троюродный брат ему было 17 лет. Уже прошло 14 лет. Можно ли сейчас написать на него заявление, есть ли вероятность того, что его посадят?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли сейчас написать на него заявление,есть ли вероятность того, что его посадят?

НАписать конечно МОЖНО - вероятность что посадят - МИЗЕРНА.

УДАЧИ ВАМ