Можно ли потребовать аналогичный товар во время гарантийного ремонта смартфона в Евросети?

• г. Таганрог

Приобрел смартфон в Евросети. Через некоторое время он начал глючить. При обращении в салон мне сказали, что гарантийный ремонт займет от одного до двух месяцев. Могу ли я потребовать у работников салона безвозмездного предоставления аналогичного товара на время ремонта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, для этого обязательно письменное требование на основе норм ЗоЗПП.