Права супруга при договоре дарения

• г. Москва

Имеет ли какие-либо права моя супруга при разводе на дом, если дом я получил по договору дарения от родителей?

Ответы на вопрос (3):

Нет, на подаренное Вам имущество по общему правилу она претендовать не может. Исключение в ст. 37 СК РФ

Нет, поскольку дарение является безвозмездным основанием приобретения права собственности.

Нет Не имеет. Если только в порядке наследования