Нарушение правил банка Авангард - звонки родственникам и угрозы из-за просроченной задолженности

• г. Новосибирск

Есть просроченная задолженность в банке Авангард, и хотелось бы узнать, имеют ли право его сотрудники делать следующее: они звонят моим родственникам, соседям на телефоны которые я не оставляла банку и угрожают им, говорят что они должны оплатить мой кредит, названивают утром и вечером. Мне так же звонят и не хотят слушать что есть некие материальные трудности, говорят что бы шла просила милостыню, пока вся эта ситуация не обернулась для меня иными проблемами, и что в скором времени принесу ими деньги в зубах и на коленях, а если нет, то будут названивать всем моим друзьям и соседям. И номер для обратной связи оставляют 89133700127 (Осталось оплатить 8 т.р., а мин. платёж 2 т.р)

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеют такого права- подавайте жалобу в прокуратуру.

А что мне им отвечать по телефону?

Посылайте их на три буквы - в СУД.