Планы на открытие детского творческого центра - необходимые шаги и ограничения

• г. Томск

Я хотела бы открыть детский творческий центр, в квартире которая находиться у меня в собственности в жилом доме, что нужно предусмотреть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для проведения деятельности, нужно перевести в нежилое и оборудовать по всем стандартам, чтобы не было рисков от контролирующих органов. Вы какие документы составили?