Возможно ли узнать, кто написал заявление врачу психиатру на меня, и на основании каких нормативно-правовых документов?

• г. Москва

Врачу психиатру на меня написали заявление соседи. Он ко мне пришёл, а кто конкретно написал не сказал. Могу ли я узнать у него кто написал на меня заявление? И на основании каких нормативно-правовых документов?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Врачи-психиатры просто так по домам не ходят (есть какое-либо заявление либо нет здесь не важно). Нет таких нормативно-правовых документов. Может приехать только скорая психиатрическая помощь. Так что это какой-то самодеятельный врач-психиатор.