Как получить свидание с мужем в сизо? Приговор уже вступил в законную силу, телефона чтобы вам позвонить.

• г. Старая Купавна

Как получить свидание с мужем в сизо? Приговор уже вступил в законную силу, елефона чтобы вам позвонить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Разрешение на свидание Вы можете получить в суде, у судьи, который вынес приговор.

Разрешение Вы можете получить у судьи.