Z уволилась по соглашению сторон месяц назад, но мне невыплатили вечерние, ночные и сессию, могу ли я подать в суд?

• г. Екатеринбург

Z уволилась по соглашению сторон месяц назад, но мне невыплатили вечерние, ночные и сессию, могу ли я подать в суд? И если да,то что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть доказательства того, что эти суммы должны быть выплачены, но работодатель этого не сделал, то необходимо обратиться с иском в суд.

Уважаемая Инга,

Как правильно заметил мой коллега, нужны доказательства. Если у Вас их нет, то можно по ходатайству в суде их истребовать от работодателя. Желательно чтобы Вы уточнили почему работатель не оплачивает , "принципиально" или у вас имеется какой-то спор по начислениям, тогда я Вам могу дать более подробные рекомендации.